Про концепцию Такіх Штук :)

TAKI ШТУКИ - это работы, которые  выполнены исключительно вручную и наполнены позитивной энергией; работы с нестандартным подходом, оригинальной идеей, при этом практичны (ну почти все:) и незабываемы.

Сейчас, когда  рынок наполнен дешевыми товарами, тяжело конкурировать, но человек всегда стремился к индивидуальности, а это может дать лишь "неконвеерный" подход.
Так же не хочется стать обладателем вещи "без души", ведь человек (в основном китайский),  работающий по 18 часов в день за еду и кров, эмоционально просто не может  вложить в плод своего труда Счастье, Удовольствие, Позитив. Согласись, это важные эмоциональные  качества товара, созданного вручную.

Кроме оригинальности, практичности и положительных эмоций  TAKI ШТУКИ - это еще и  качество исполнения. Ведь ручная работа вообще-то не синоним "самоделка", мы всячески стараемся сделать так, чтобы наша ручная работа не была заметна, но при этом она оставалась таковой :) 

И хочется отметить единичность работ,  так что, если что понравилось - думай быстрее, чтоб потом не кусать локти и ждать повтора, это, считай, тебе еще повезло - не все можно повторить, (а покусанные локти ни нам, ни тебе не нужны:)

А вообще мы любим сотрудничать, любим интересные идеи и заказы от вас, дорогие Человеки:), ведь самым главным предназначением  ТАКІХ ШТУК является Улыбка:) Даже, если вы ничего не купили, просто бежали и пробежали, но если за эту секунду, минуту, даже милисекунду,  видя какую-то нашу работу вы улыбнулись, значит мы тут стараемся не зря ;)


С любовью, TAKI ШТУКИ :)